Царский размах. Как выглядит дворец миллиардера Алишера Усманова в России

Алишер Усманов знаменитый предприниматель. Мужчина считается миллиардером не только на территории России, но и в Англии. Состояние Усманова оценивается в $13, 4 млрд. Вы только вдумайтесь в эту цифру, друзья. Не удивительно, что многие простые обыватели недолюбливают предпринимателя.

Сегодня я бы хотела показать вам, как живет один из богатейших людей России. Участок бизнесмена составляет 92,5  тысячи квадратов. Поместье мужчины, в котором он живет вместе с любимой супругой и другими родными находится в поселке Успенское.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Замок Алишера располагается на берегу реки рядом с лесным массивом. Главный дом миллиардера имеет площадь более 4000 квадратов, представляете? Усманов входит в свой шикарный дом, ступая по красной дорожке.

 

Стоит отметить, что на участке мужчины расположились дома его близких, однако, с главным замком не сравнится ни одно строение поблизости. Гараж мужчины- настоящая сокровищница.

Площадь гаража насчитывает более тысячи квадратов. Хотелось бы отметить, что участок Алишера украшает православный храм, который Усманов построил специально для своего друга- Медведева. Как вам такой размах? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Царский размах. Как выглядит дворец миллиардера Алишера Усманова в России