В чем мать родила. 51-летняя Бледанс смутила поклонников видео из бани

 

Несмотря на то, что на дворе уже ноябрь, некоторым очень хочется продлить для себя лето по-максимуму. К примеру, Эвелина Бледанс в настоящее наслаждается отдыхом в Ялте и даже умудряется плавать в море, несмотря на довольно прохладную погоду.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Эвелина уверяет, что вода в море еще довольно теплая. Но особенно комфортной она кажется после банных процедур, которые актриса принимает здесь же, в бане, расположенной в непосрественной близости от морского берега.

 

На днях Эвелина решила порадовать фанатов и поделилась несколькими фото и видео с морского отдыха. Один из коротких видеороликов особенно смутиль поклонников 51-летней артистки. На нем Эвелина лежит на скамье в банном помещении без единого намека на одежду или даже купальный костюм.

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Эвелина Блёданс (@bledans)

Впрочем большинство фанатов оценили видео весьма позитивно, отметив, что Эвелина находится в просто невероятной для своего возраста спортивной форме. Однако, были среди подписчиков и те, кто счел публикацию данного видео неуместной. «Это же частное видео, зачем выставлять напоказ?», «Решили последовать примеру Дзюбы?», «Вот этого точно выкладывать не надо было» – написали они в комментариях к публикации.

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В чем мать родила. 51-летняя Бледанс смутила поклонников видео из бани