До и После: какой была, и как изменилась Екатерина Климова после пластики

Екатерина Климова одна из самых востребованных и красивых актрис нашего кино. Ею просто невозможно не восхищаться, несмотря на свой возраст, актриса выглядит потрясающе. При этом, сама Климова отмечает, что её внешность заслуга генетики. Ведь она не мучает себя диетами и изнурительным спортом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, специалисты утверждают, что актриса немного лукавит. Конечно же, не обошлось без помощи пластики. Всё-таки актрисе за сорок, к тому же она мама четверых детей. Актриса прибегала к помощи инъекций, чтобы разгладить морщины.

Что касается лица, то Климова решила немного облагородить своё лицо. Она подкорректировала овал лица с помощью филлеров, увеличила губы, и подправила нос. Всё это сделано очень грамотно и аккуратно. Актриса выглядит чудесно. Она постоянно посещает косметолога и ухаживает за своим лицом и телом. Главное, чтобы актриса не переборщила и не потеряла свою индивидуальность.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

До и После: какой была, и как изменилась Екатерина Климова после пластики