«Хотим двоих детей» Андрей Разин показал свою молодую невесту из Украины

 

Группа «Ласковый май» стала культовой для целого поколения девчонок и мальчишек  «лихих 90-х». Их песни знали наизусть и пели под гитару во всех дворах, а практически у каждой школьницы дома висел плакат с фотографией Юрочки Шатунова и других участников группы.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Создателю «Ласкового мая» Андрею Разину удалось в то время раскрутить неизвестную мальчишескую группу, довести ее до невиданных в то время высот. Однако, успех в бизнесе, как известно, не гарантирует личного счастья. Именно так случилось и с продюсером, который за свою жизнь был женат целых четыре раза.

 

Сегодня Андрею Разину 57, у продюсера есть один сын от первого брака. Четвертая супруга также подарила Андрею сына, но юноша трагически ушел из жизни еще в очень юном возрасте, ему на тот момент было всего 16 лет.

И вот, 57-летний продюсер вновь решился попробовать построить свое личное счастье. Наднях Андрей Разин представил широкой общественности свою молодую невесту. Он выложил фотографию с красавицей-блондинкой Ольгой из Украины и раскрыл серьезность своих предстоящих намерений. «Мы хотим двоих детей» – написал в числе прочего Разин. Подписчики Андрея поздравили пару и пожелали продюсеру наконец обрести настоящее и долгосрочное семейное счастье.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Хотим двоих детей» Андрей Разин показал свою молодую невесту из Украины