Опозорил жену. Как выглядит супруга Артема Дзюбы, оскандалившегося на всю страну

За пару дней Артем Дзюба превратился в одного из самых обсуждаемых персон отечественного шоу-бизнеса. Однако, виной для новой волны популярности послужили не спортивные заслуги Дзюбы, а очередной скандал с участием футболиста. Дело в том, что совсем недавно в Интернет попало видео с участием спортсмена.

На данном видео было запечатлено, как 32-летний Артем коротает досуг в гордом одиночестве. Дзюба  запечатлел  на камеру свое времяпрепровождение. Мужчина развлекался под звуки репортажа, который вела журналистка «МАТЧ ТВ» Мария Орзул. В 2015 году ходили слухи о романе Марии и Артема.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Голубки всячески отрицали данную информацию, однако, судя по видео Артема, слитому в Сеть, голос ведущей навевает на Дзюбу приятные воспоминания. В Сети активно обсуждают видео спортсмена, а каково же сейчас супруге Артема, которая переживает очередной скандал мужа?

 

Известно, что Кристина ведет непривычно замкнутую для жены футболиста жизнь. Супруга Дзюбы занимается хозяйством и воспитывает детей от Артема. У девушки нет открытых аккаунтов в Сети, она не кичится достатком и не публикует снимки возле дорогих авто.

 

В 2015 году Артем попался на измене, поцеловавшись с той самой Марией Орзул в автомобиле. Кристина простила непутевого мужа, а уже в 2016 году у пары родился второй сын. Женщина пока никак не отреагировала на свежий скандал с участием супруга. А вы знали о новом скандале с участием футболиста? Поделитесь своим мнением в комментариях.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Опозорил жену. Как выглядит супруга Артема Дзюбы, оскандалившегося на всю страну