Бабуля – отпад! 56-летняя Азиза похвасталась похудевшей фигурой и моложавым лицом

Певица Азиза была на пике популярности в 80-х и 90-х. Однако, из-за трагедии случившейся с Игорем Тальковым, она лишилась возможности выступать и петь, ведь тогда, публика не принимала её. Однако, певица снова ворвалась на сцену. И теперь она успешно гастролирует и поёт полюбившиеся песни.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Кроме того, недавно певица собиралась выйти замуж Однако, узнав об изменах жениха, Азиза расстроила помолвку. Но она не теряет надежды найти свою любовь и счастье. Певице уже 56 лет, но она старается поддерживать себя в форме. Кажется, она не осознаёт свой реальный возраст.

Наряды певицы довольно смелые, а сама она не прочь похвастаться стройной фигурой в мини. Недавно, певица показала, как выглядит после очередного омоложения и похудения. Азиза восхитила своей стройной фигурой. Однако, поклонники не довольны тем, как певица портит своё лицо пластикой и фотошопом. Многие раскритиковали Азизу за чрезмерную ретушь. Ведь в жизни её лицо выглядит иначе. Теперь на неё без слёз и не взглянешь.

 

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бабуля – отпад! 56-летняя Азиза похвасталась похудевшей фигурой и моложавым лицом