Превратились во “фриков”: 5 звезд, которые стали неузнаваемы из-за неудачной пластики

Нет предела совершенству, именно так считают эти знаменитости. Они смело решились изменить себя, полностью перекроили лицо. Однако, эффект получился обратным. Внешность была испорчена, а сами они стали неузнаваемы. Конечно же, раньше было лучше. И хоть перемены были необратимы, им пришлось жить с последствиями опрометчивой пластики.

Кортни Лав постоянно меняла себя. То она увеличивала губы, бюст, а после взялась и за нос. Однако, она не избавилась от своей неуверенности, а после выяснилось, что операция была не совсем успешной.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Майкл Джексон. Кажется, невозможно счесть сколько операций он перенёс, но чаще всего король поп-музыки менял свой нос. Операций было так много, что впоследствии он не мог дышать и лишился части своего носа. На публике ему приходилось носить подкладку.

Дженнифер Грей. Актриса стала известна после фильма “Грязные танцы”. И после этого она решила усовершенствовать свою внешность. При помощи ринопластики она уменьшила нос. Однако, “перекроенная” актриса лишилась изюминки, именно так посчитали режиссёры. Ролей ей больше не предлагали. А сама актриса не остановилась лишь на ринопластике.

Тори Спеллинг. Никто и подумать не мог, что звезда сериала “Беверли-Хиллз 90210” недовольна собой. Актриса начала менять себя в 17 лет, а после уже не смогла остановиться. Кроме того, богатые родители исполняли её любое желание. В итоге, сейчас ей приходится прятать лицо за толщей грима, ведь оно покрыто буграми.

Кармен Кампусано мексиканская актриса и модель. Она была ведущей моделью именитых модных домов. Но всё изменилось после её ринопластики. Операция была неудачной. Нос искривлён и деформирован. Сама Кармен потеряла работу и возможность нормально дышать.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Превратились во “фриков”: 5 звезд, которые стали неузнаваемы из-за неудачной пластики