«Роскошные ножки!» Дженнифер Лопес в коротком платье сразила поклонников наповал

На днях Дженнифер Лопес появилась на вручении премии People’s Choice Awards. Несмотря на продолжающуюся пандемию, церемонию решено было провести в оффлайн-режиме, с соблюдением мер безопасности и некоторыми нововведениями. Например, на входе гости должны были предъявлять не только приглашения, но и  отрицательный Covid-тест.

 

Что касается Джей Ло, она появилась на церемонии в немного неожиданном наряде. Звезда выбрала короткое платье алого цвета с пышными рукавами и не менее пышной юбкой-баллоном. Платье смотрелось немного «кукольным», напоминающим любимые наряды Барби.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, при всем при том, образ не казался нелепым. Наоборот, платье сумело отлично подчеркнуть все достоинства фигуры звезды, а также продемонстрировать ее длинные стройные ноги в самом выгодном свете.

После того, как снимки с церемонии появились в инстаграме звезды, ее подписчики также смогли оценить наряд по достоинству. «О, боже, какая шикарная!», «Настоящая богиня», «Этот цвет идет один в один», «Роскошные ножки, красотка!» – написали поклонники актрисы и певицы в комментариях к ее публикации.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Роскошные ножки!» Дженнифер Лопес в коротком платье сразила поклонников наповал