54-летняя Сальма Хайек похвасталась завидными формами на смелых пляжных фото

 

Стройной фигуре 54-летней Сальмы Хайек могут позавидовать многие более молодые коллеги. Как актрисе удается поддерживать себя в форме – настоящая загадка, ведь Сальма не является поклонницей спортивных тренировок и здорового питания.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как признается сама актриса, занимается она всего несколько раз в месяц, и то, предпочитает йогу и расслабления, а не активные тренировки.  Также Сальма практикует собственную систему упражнений, которая позволяет активизировать мышцы и продать им тонус без излишнего напряжения и утомления.

 

Как бы то ни было, а похоже метод действительно действенный. Лучшим показателем может служить фигура актрисы, которая несмотря на возраст сохраняет подтянутый вид. Ну а роскошные формы Сальмы просто не могут оставить равнодушным ни одного представителя сильного пола. Впрочем, актриса отлично об этом знает и ничуть не стесняется показывать все достоинства своей фигуры про каждом удобном случае.

На днях на странице Сальмы появилась свежая пляжная фотография, где актриса позировала в довольно смелом купальном костюме. «Скучаю по лету» – подписала снимок звезда. В ответ подписчики просто осыпали ее комплиментами. «Ах какие формы», «Разве возможно устоять перед такой красотой?», «Настоящая мечта мужчин» – написали поклонники актрисы в комментариях к публикации.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

54-летняя Сальма Хайек похвасталась завидными формами на смелых пляжных фото