«Я упала в обморок от счастья»: Анна Седокова рассказала о поцелуе с Меладзе

 

Анна Седокова на днях поделилась воспоминаниями о том, как начала работать в группе «Виа Гра». Оказывается, между участницами и организаторами имели место несколько пикантных эпизодов, о которых стало известно гораздо позже.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Анне удалось занять место лидирующей солистки очень скоро после появления в группе. Однако, не все поклонники «Виа Гры» сразу приняли новую девушку. Чтобы исправить положение Валерий Меладзе решил сделать пиар-ход и предложил Анне сняться в клипе вместе с ним.

На тот момент Валерий еще состоял в браке со своей первой супругой, хотя многие друзья и были в курсе о его романе с другой солисткой группы Альбиной Джанабаевой.  Сам Меладзе позже вспоминал, что в клипе было несколько довольно фривольных кадров, где герои должны были изображать встречу, любовь и даже целоваться.

Все это не пришлось по вкусу супруге артиста. Она поставила Валерию конкретный ультиматум, и от продолжения съемок клипа пришлось отказаться. Впрочем, это ничуть не помешало Анне заработать популярность и любовь зрителей некоторое время спустя. Сама артистка, вспоминая о том эпизоде со смехом заметила: «Там не было поцелуя, он ненастоящий. Но, наверное, я упала в обморок от счастья и поэтому забыла».

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Я упала в обморок от счастья»: Анна Седокова рассказала о поцелуе с Меладзе