Девушка сделала десятки операций, чтобы стать похожей на куклу. Вот какой она была “До”

Стефани 20-летняя девушка из Стокгольма. Ей всего 20 лет, однако, девушка уже имеет большой опыт в пластической хирургии. Она сделала бессчётное количество операций, чтобы преобразиться и превратиться в живую куклу “Братц”. Для неё эти куклы стандарт красоты, по её мнению так должна выглядеть привлекательная девушка.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Стефани потратила на “преображение” целое состояние. Девушка кардинально изменилась. Всё началось с того, что она увеличила губы, изменила форму носа, а после начала корректировать овал лица, скулы. Позже девушка решилась увеличить свой бюст. Сейчас девушка сидит на жёсткой диете, чтобы добиться идеальных пропорций тела. Однако, она считает, что без операции не обойтись. Девушка копит деньги, чтобы удалить рёбра. Она уже не может остановиться, пластика стала для неё наваждением.

 

Стоит отметить, что Стефани была симпатичной и красивой девушкой. Ей точно не требовалась пластика. Однако, близкие припоминают, что разговоры о пластике и изменении внешности пошли, когда Стефани было всего 13 лет. Сейчас она довольна своим внешним видом, но девушка считает, что не достигла совершенства. Теперь её внешность источник заработка. Она экспериментирует с нарядами и выставляет свои фото в соцсетях.

 

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девушка сделала десятки операций, чтобы стать похожей на куклу. Вот какой она была “До”