Совершенство! Красота дочери Джуда Лоу покорила Сеть, от неё невозможно оторвать глаз

Джуд Лоу по праву считается одним из самых красивых и привлекательных актёров. Кроме того, он, как хороший коньяк – с годами становится только лучше. Возраст красит актёра, однако, сейчас он всё же отошёл в тень, позволив своим отпрыскам построить свой собственный путь. Его 19-летняя дочь Айрис Лоу решила стать моделью. Девушка обладательница яркой и интересной внешности, поэтому она движется вперёд семимильными шагами.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

У Айрис довольно много поклонников, которые не перестают восхищаться девушкой. Каждая её работа сопровождается хвалебными отзывами. В социальной сети на неё подписано более 353 тысячи человек. Каждый снимок девушки производит фурор в Сети. И не удивительно, ведь от очаровательной и естественной красоты девушки не оторвать глаз.

 

 

К слову, стоит отметить, что красавицу Айрис любят за её честность и естественность. Она не стесняется показываться без макияжа, она показывает свою природную красоту. Айрис редко использует ретушь и фильтры для своих снимков. И это подкупает поклонников, они не перестают восторгаться дочерью актёра. “Само совершенство”, “Какое красивое и выразительное лицо”, “Она прекрасна”, “Взяла от папочки только лучшее”, “О  её взгляда мурашки по коже”, “Обескураживающе красива”, “Очаровательное лицо”, – писали в Сети.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Совершенство! Красота дочери Джуда Лоу покорила Сеть, от неё невозможно оторвать глаз