«Жена все это уберет». Отца Жанны Фриске возмутили неуместные подарки на ее могиле

 

Жанна Фриске ушла из жизни 5 лет назад, однако ажиотаж вокруг ее имени продолжается и поныне. На днях отец артистки Владимир рассказал, что очень расстроен тем, как некорректно ведут себя фанаты его дочери, посещая ее могилу на Николо-Архангельском кладбище.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Зачастую поклонники певицы несут к месту захоронения не только цветы, но и не совсем уместные в такой ситуации «подарки». Так, мужчина отметил, что не далее как в середине ноября, посетив кладбище они обнаружили там целую кучу подобных «презентов». Поклонники украсили ограду и памятник бусами, мишурой и надувными шариками.

 

Отец певицы расстроился, узнав, что такое происходит ухе не в первый раз. На памятнике украшения в виде бус или браслетов появляются периодически, также нередко фанаты Жанны оставляют конфеты и сладости прямо на надгробном камне.

Он заметил, что на участке есть специальные вазы для искусственных и живых цветов, а все остальное он считает совершенно неуместным. Владимир сказал, что понимает – люди принесли все это с добрыми намерениями, однако попросил не делать этого больше. «Мы узнали об этой истории. Жена пошла на кладбище. … Мы против всяких бус,  шариков. Жена всё это уберет.» – заключил мужчина.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Жена все это уберет». Отца Жанны Фриске возмутили неуместные подарки на ее могиле