Растеряла былую красоту: Аглая Тарасова перестаралась с ботоксом, её просто не узнать

Аглая Тарасова одна из наиболее ярких и запоминающихся актрис современности. Она настоящая любимица молодёжи. На счёту Аглаи несколько удачных проектов, которые мгновенно сделали её популярной. Аглая дочь талантливой актрисы Ксении Раппопорт, и кажется, девушка взяла от матери всё самое лучшее.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сейчас Аглае Тарасовой 26 лет, она по прежнему снимается в фильмах и считается довольно востребованной актрисой отечественного кинематографа. Однако, поклонники отметили, что с годами актриса начала меняться. Она выглядела по-другому. Поэтому многие заподозрили её в пластике. Однако, сама актриса не подтверждала эту информацию.

 

Но с годами стало невозможно отрицать то, что актриса злоупотребляет уколами красоты. Аглая подкачала губы, подкорректировала овал лица и скула филлерами. Также имеет место быть бэйби-ботокс, разглаживающий неровности. Лицо актрисы стало почти неподвижным, на нём нет не единой впадинки. Поклонники отметили, что лицо похоже на маску. Это разочаровывает, ведь статичное лицо не может выражать эмоции персонажа. “Уколы красоты” отразились на актёрской игре актрисы.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Растеряла былую красоту: Аглая Тарасова перестаралась с ботоксом, её просто не узнать