«Нет прощения таким словам» Сати Казанова раскрыла причину давней размолвки с Биланом

 

Сати Казанова и Дима Билан не только коллеги по певческому цеху, но и земляки. Когда-то артисты хорошо общались и поддерживали друг друга, однако вот уже более четырех лет они не поддерживают никакой связи. Что же произошло, что стало причиной такой серьезной размолвки?

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Недавно Сати Казанова решила рассказать о произошедшем в эфире онлайн-шоу «Эмпатия Мануччи». Певица призналась, что несколько лет назад она организовала в городе Нальчик мероприятие с целью собрать средства для обучения талантливых детей. Отвечая на вопрос, кому именно фонд будет помогать, Сати неожиданно для себя выпалила, что «больными, кривыми и косыми» заниматься не будет. Такой ответ поразил журналистов и гостей фестиваля, среди которых был и Дима Билан.

 

Позже Сати сильно пожалела о своих словах, однако было уже поздно, от нее отвернулись многие коллеги, она потеряла несколько выгодных контрактов. Сати считает, что ее слова и впрямь были непростительными, возможно сказались напряжение и усталость, она выпалила их не подумав.

А с другой стороны, негативный резонанс был слишком сильным, и Сати по сей день считает несправедливым такую бурную реакцию на неосторожное высказывание.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Нет прощения таким словам» Сати Казанова раскрыла причину давней размолвки с Биланом