Испортила внешность ради рекорда. Как сейчас выглядит девушка с самыми большими губами

Понятие красоты растяжимое, у каждого человека есть своё представление о ней. Девушка по имени Андрея хотела быть “живой Барби”. Её всегда привлекала необычная внешность, будто не от мира сего. Всё началось с увеличения губ, в какой-то момент она уже не могла себя контролировать. Девушка увеличила губы в 4 раза, кроме того, она провела и другие процедуры. Она была довольно красивой и симпатичной девушкой.

Однако, всё изменилось, теперь Андрея слышит критику в свой адрес, шушуканье за спиной, она стала объектом потехи. Но сама девушка видит себя красивой и особенной. Кроме того, Андреа стала рекордсменом, она носит звание – “девушки с самыми большими губами”.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Врачи предупреждают, что большое количество инъекций причиняют вред здоровью. Верхняя губа соприкоснулась с носом, из-за чего девушке сложно дышать. Девушка должна остановится ради своего здоровья. Однако, Андрея утверждает, что хорошо переносит процедуры и чувствует хорошо, она не собирается терять свой рекорд и даже подумывает поставить новый. Девушка уже сделала 21 инъекцию, и она далеко не последняя. Так как организм имеет свойство расщеплять филлеры, ей приходится постоянно подкалывать губы, чтобы объём не снизился. В будущем, девушка хочет сделать свои губы более внушительными.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Испортила внешность ради рекорда. Как сейчас выглядит девушка с самыми большими губами