Прозрачный верх и экстремальное мини. Лиза Арзамасова удивила поклонников

 

В последнее время Лиза Арзамасова нередко делится на своей страничке фотографиями в весьма эксцентричных нарядах. Актрисе нравится создавать смелые, женственные и провокационные образы. Но это только на камеру, ведь в жизни Лиза предпочитает в первую очередь все удобное и практичное.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Недавно актриса поделилась очередным оригинальным аутфитом. Лиза надела очень необычное платье нежного песочного цвета. Верхняя часть из полупрозрачной легкой ткани была украшена небольшими воланами. Их форму продолжали и пышные прозрачные рукава-буфы, которые очень актуальны в текущем сезоне.

 

Нижняя часть платья представляла собой крохотную юбочку длины «экстремальное мини». Платье позволяло по достоинству оценить хрупкую фигуру и длинные стройные ноги актрисы. Подписчики Лизы кинулись наперебой расхваливать ее новый образ. “Лиза, вы просто принцесса”, “Очень красивое платье. Это на Новый Год?”, «Ах, какие ножки», «Ну просто богиня» – написали они в комментариях к фотографии.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Прозрачный верх и экстремальное мини. Лиза Арзамасова удивила поклонников