«Молоденькая, стройняшка» Наталья Подольская показала себя через месяц после родов

 

Наталья Подольская на днях поделилась на своей страничке свежим фото, где предстала в ярком вечернем образе. Видимо новоиспеченная «дважды мама» наконец решила немного отдохнуть и выбраться на посиделки с друзьями, вместе со своим супругом.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На фото Наталья позирует в узком алом платье, сверху которого накинуть жилет с пестрым принтом. Артистка сделала довольно яркий макияж, выбрав помаду под тон наряда. На лице Натальи немного изумленное выражение, а судя по подписи к фото можно понять, что вечеринку пришлось прервать раньше, чем рассчитывалось. Видимо пришло время кормить малыша.

 

Поклонников звездной пары восхитило то, как здорово Наталья выглядит всего через месяц после родов. Некоторые даже отметили, что молодая мама успела похорошеть за это время. «Молоденькая, стройняшка, стала даже еще лучше, чем была до беременности!»  – написала одна из подписчиц в комментариях к фотографии.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Молоденькая, стройняшка» Наталья Подольская показала себя через месяц после родов