23-летняя девушка вышла замуж за 70-летнего старика. Вот как живёт пара годы спустя

Пожалуй, сегодня никого не удивить неравным браком. Большая разница в возрасте между супругами не становится преградой для чувств и отношений. История 23-летней Стефани из Канады произвела настоящий фурор, ведь девушка вышла замуж за 70-летнего старика. Как оказалось, Дон был отцом её одноклассника. Правда, пара познакомилась в одном из баров. Они разговорились, поняли, что у них много общего. Дон был настоящим джентльменом, это и покорило девушку.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Вскоре они поняли, что испытывают друг к другу симпатию, дружба переросла во влюблённость. Дон не стал больше ждать и решил сделать любимой предложение. Близкие были против этого союза, дети Дона не могли принять, что их мачеха будет их ровесницей. А родители Стефани желали для неё другой судьбы. Но пара поженилась, несмотря на протесты родных.

Многие считали, что у этой пары нет будущего, однако, они вместе уже 4 года. Кроме того, Стефани родила мужу сына. Сам Дон признаётся, что чувствует себя 30-летним, молодая жена стала для него вторым дыханием. Он не чувствует своего возраста, Дон абсолютно счастлив. Однако, о Стефани нельзя сказать того же. Да, она любит мужа, однако, ей приходится бороться с общественным мнением, предрассудками. Ведь люди во всём винят женщину, а саму Стефани считают меркантильной и безнравственной. Мужу уже за 70-ть, его здоровье слабое, даже если он чувствует себя молодым. Она прекрасно понимает, что вскоре возможно станет матерью-одиночкой, а её сын будет расти без отца, не помня его. Однако, она наслаждается каждой секундой жизни рядом с мужем, ведь искренне любит его.

 

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

23-летняя девушка вышла замуж за 70-летнего старика. Вот как живёт пара годы спустя