Как неожиданно! Надежда Грановская удивила снимком без фильтров и макияжа

 

Надежда Грановская всегда по праву считалась одной из самых ярких участниц группы «Виз Гра». Эффектная брюнетка запомнилась зрителю еще со времен  «золотого состава», в период которого группа приобрела поистине бешеную популярность.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Публика привыкла видеть свою любимицу всегда при полном параде. Впрочем, при «жгучей» внешности Грановской, бросающийся в глаза макияж и весьма смелые наряды смотрелись очень даже гармонично, еще больше подчеркивая ее природную красоту.

 

Однако, на днях певица опубликовала на своей страничке фотографии, которых от нее уж точно никто не ожидал. Надя предстала в образе настоящей скромной сельской девушки. Грановская позировала на ступеньках деревянного дома, при этом на лице артистки не было ни грамма макияжа. Поклонники также заметили, что фото выглядело естественным, не обработанным при помощи фильтров и фотошопа.

Тем не менее, Надежда на снимках смотрелась необычайно свежо и молодо, что не преминули заметить и ее подписчики. «Надя, ты прекрасна, как всегда», «Так непривычно видеть вас в таком образе», «А без макияжа даже лучше», «Молодая красивая девушка» – написали они в комментариях к публикации.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как неожиданно! Надежда Грановская удивила снимком без фильтров и макияжа