«Было трудно дышать» Виктория Макарская рассказала, как едва не ушла из жизни из-за ЭКО

 

Антон и Виктория Макарские считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Супруги вместе уже 21 год, из них 17 лет они состоят в официальном браке.

Сегодня Антон и Виктория счастливые родители двоих прекрасных ребятишек, у пары подрастают дочка и сын. Однако, мало кто знает, через какие трудности пришлось пройти супругам, чтобы обрести это долгожданное счастье.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Когда супруги впервые задумались о ребенке выяснилось, что у Виктории никак не получается забеременеть естественным путем. Все анализы пары были в норме, но врачи не могли понять в чем дело. В конце концов женщине предложили процедуру ЭКО. Как оказалось позже, Виктории это было противопоказано.

 

Сама она вспоминала, что не могла понять, что с ней происходит, но ощущала, что уходит из жизни. Как оказалось из-за большого количества принятых гормонов, стенки сосудов у женщины истончились и жидкость стала выливаться в органы и ткани организма. Сегодня Виктория с содроганием вспоминает, как ей срочно откачивали жидкость, даже не успев сделать анестезию. Жидкость была и в легких, поэтому было трудно дышать.

«Врачи говорили, что яичники довели до размеров яблок. Мне говорили, что мне нельзя делать ЭКО» – рассказала Виктория в эфире передачи «Секрет на миллион». К сожалению медики поняли это не сразу, а последствия вполне могли оказаться намного плачевнее.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Было трудно дышать» Виктория Макарская рассказала, как едва не ушла из жизни из-за ЭКО