Красиво жить не запретишь: как выглядит роскошный загородный дом Дианы Арбениной

Солистка “Ночных снайперов” Диана Арбенина всегда мечтала о своём собственном доме. Поэтому ещё 17 лет назад, она приобрела участок с домом. Правда, ей никак не удавалось там пожить. Дети были маленькими, жизнь в городе была удобна, ведь садик близко. Поэтому Арбенина снимала жильё в городе.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, когда двойняшки певицы повзрослели, она решила, что пора переезжать. Тогда в доме был сделан капитальный ремонт, чтобы и маме и детям было комфортно и удобно. Она не стала “чудить”, Арбенина просто наняла профессиональных дизайнеров и строителей, которые исполнили все пожелания певицы. Единственное, что было важно Арбениной, чтобы дом был не вычурным, а простым и лаконичным.

Певица не любит обилие мебели, декора, разнообразных украшений, которые служат пылесборниками. Как считает сама Диана, её дом довольной современный. К тому же, он удобен не только детям, но и ей самой, и её гостям. И даже детские комнаты выполнены в очень сдержанном стиле, без яркости и “аляпистости”. На первых двух этажах находятся: гостиная, спальни, кухня, ванные комнаты, гардеробная, небольшая гримёрка и кабинет. А на последнем этаже певица расположила свою студию, зал для репетиций и зону, где Арбенина занимается спортом.

 

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Красиво жить не запретишь: как выглядит роскошный загородный дом Дианы Арбениной