Маммопластика, подтяжка и другие операции, о которых звезды очень жалеют сейчас

Для знаменитостей внешность играет немаловажную роль. Им, как и любой женщине, хочется оставаться красивыми и молодыми. Однако, годы бывают суровы и старение неминуемо. Именно поэтому, они не смогли пройти мимо пластики и “уколов красоты”. Правда, в какой-то момент всё пошло не так. Сейчас они жалеют и сделанном и мечтают вернуть прежнюю внешность. Пластика не принесла им счастья, а сейчас они просят молодых девушек дважды подумать, прежде, чем идти на этот шаг.

Татьяна Догилева сделала подтяжку лица. Однако, её мимика была просто неподвижной, а это губительно для актрисы. Отражением в зеркале Догилева не была довольна, поэтому зареклась больше не ходить к пластическим хирургам.

Эммануэль Беар обладала пухлыми губами от природы, но ей показалось, что с годами они стали уже. Поэтому актриса незамедлительна решила подкачать губы. В итоге, её пухлые губки стали “варениками”. Актриса долго не могла оправиться от потрясения.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Лера Кудрявцева всегда любила красивые и смелые наряды. Она поддалась моде и увеличила бюст, чтобы он выигрышно смотрелся в дорогих нарядах. Однако, в 2019 году телеведущей провели экстренную операцию. Ведь имплант просто порвался, это было чревато для жизни. Сегодня Лера призывает девушек отказаться от этой процедуры.

Татьяна Васильева патологически боится морщин и старения. Поэтому актриса просто не вылезает из кабинетов врачей. Она так много раз делала операции, что последнюю подтяжку лица, организм просто не выдержал, актрису еле вытащили с того света.

Вера Алентова начала баловаться пластикой ещё в 90-х, ей хотелось оставаться молодой и востребованной. Однако, последняя операция в 2009 году просто испортила её лицо. Подтяжку сделали плохо, кожа обвисла, исправить филлерами тоже не получилось, инъекция пошла буграми. Операция на веках, тоже была сделана плохо: из-за этого появилась асимметрия глаз.

Актриса Ольга Спиркина решила продлить свою молодость при помощи золотых нитей. Однако, желаемого результата она не добилась, нити повели себя странно и отразились на мимике актрисы. Из-за этого у неё сорвались съёмки. Актриса подала в суд на клинику и выиграла дело, получив выплату ущерба.

 

Поддавшись моде, Оксана Пушкина решила сделать “уколы” красоты. Но в клинике использовали некачественный препарат. кожа начала бугриться, появились тёмные пятна. Кроме того, начались воспалительные процессы. Последствия приходиться гримировать под толщей косметики.

Вдова Курта Кобейна, Кортни Лав, от природы имела пухлые губы. Однако, она решилась увеличить их, чтобы сделать губки ещё больше. Но результат разочаровал певицу, её губы были неестественно огромными. Сегодня она жалеет о том, что решилась на этот шаг, ей хотелось бы вернуть прежнюю форму губ.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Маммопластика, подтяжка и другие операции, о которых звезды очень жалеют сейчас