Темнокожая красавица с голубыми глазами восхитила мир. И вот как выглядят её дети

Девушка по имени Расикат родилась в простой семье в Нигерии. Однако, у девочки с самого рождения была редкая особенность. Расикат – обладательница небесно-голубых глаз. У себя на родине она стала настоящей диковиной: люди приходили в дом её родителей, чтобы взглянуть на красавицу.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

И конечно же, у такой девушки не было отбоя от поклонников. К ней сватались женихи со всей округи. Однако, Расикат отдала предпочтение Абдулу Ома-Даду, очень скоро пара поженилась. Пара очень долго пыталась завести ребёнка, и лишь спустя годы их мечта сбылась. На свет появилась долгожданная дочь, которая унаследовала необычный цвет глаз матери.

 

 

Дочь пары мгновенно стала популярна в родной Нигерии, люди пытались заполучить её фото или просто взглянуть на красавицу. Такая популярность дочери не нравилась Абдулу. Поэтому, когда на свет появилась вторая дочь, он долгое время скрывал малышку даже от близких родственников. Это удивительно, но и младшая дочь пошла в мать. Однако, когда в семье начались финансовые трудности, именно редкая и необычная внешность жены и дочерей помогла семье. Фотографы делали фото, публиковали их, Расикат с дочерями участвовала в рекламе. Всё это приносило неплохие дивиденды. У этой четы огромное количество поклонников по всему миру. А девочкам пророчат головокружительную карьеру моделей или актрис.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Темнокожая красавица с голубыми глазами восхитила мир. И вот как выглядят её дети