Без работы и без средств? СМИ рассказали о владениях “бедствующего” Меладзе

 

Не так давно в СMИ разразился скандал по поводу неожиданного заявления Валерия Меладзе. Певец призвал коллег “по цеху” бойкотировать новогодние “Голубые огоньки”. Таким образом Меладзе пытался обратить внимание на “бедствующее” положение артистов, оказавшихся не у дел из-за пандемии.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

По словам артиста многие сидят “без работы и без средств к существованию” еще с весны, когда разразилась первая волна коронавируса. Впрочем, положение самого Меладзе и других  отечественных звезд первой величины очень сложно назвать бедственным.

 

Как стало известно журналистам, только стоимость принадлежащей певцу недвижимости составляет не один миллион долларов. Так Валерию принадлежит элитный дом на Рублевке, стоимостью около 2,5 миллионов долларов. Сейчас в доме проживает первая жена артиста с дочерьми.

Кроме того во владении Меладзе находится коттедж в элитном поселке Millennium Park, который также называют «подмосковной Венецией». Впрочем, у певца есть еще один источник дохода – торговый центр «Вантаж» в Восточном Бирюлево, который по примерным подсчетам приносит ему около 15 млн рублей в год. Основной же доход «бедствующего» певца на данный момент составляют корпоративы. Час выступления звезды может стоить от 40 до 60 тысяч долларов.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Без работы и без средств? СМИ рассказали о владениях “бедствующего” Меладзе