Как сейчас выглядит бразильский мальчик, покоривший мир своей необычной внешностью

Самуэль Силва родился в Бразилии, сейчас мальчику 6 лет. С самого рождения он поражал окружающих своим внешним видом. А всё из-за того, что у него был редкий диагноз – витилиго. Из-за это цвет кожи не равномерный, кроме того, даже часть волос имеет светлый оттенок.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Стоит отметить, что эта особенность передалась ему по наследству от мамы. У той тот же синдром, он же был и у бабушки Самуэля и других членов семьи. Однако, в отличии от своих родственников, мальчик гордиться свои внешним видом, он не чувствует себя каким-то особенным. К тому же, ему нравится внимание прессы и СМИ.

Уже с двух лет мальчик начал работать моделью. Он стал неимоверно популярным у себя на родине. Кроме того, им заинтересовались и зарубежные бренды. Популярность Самуэля растёт с каждым днём. 6-летний мальчик признаётся, что готов работать по 6-8 часов в день, ведь он так любит моделинг. Самуэль растёт трудолюбивым, креативным и очень смышлёным.

 

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сейчас выглядит бразильский мальчик, покоривший мир своей необычной внешностью