Любовное гнёздышко – роскошный особняк Константина Ивлева, где он живёт с молодой женой

Кажется, шеф-повар и ресторатор Константин Ивлев начал новую жизнь. Он нашёл новую любовь и женился на молодой 28-летней журналистке. Кроме того, Ивлев приобрёл огромный и роскошный особняк, где живёт со своей любимой. Чтобы молодая жена была довольна, он приобрёл уже построенный дом, со всеми удобствами. Сейчас там идёт ремонт. Но супругам это никак не мешает.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Площадь дома составляет около 400 квадратных метров. Кроме того, есть большой участок. Правда, он пока не облагорожен. Ивлев хочет построить бассейн, баню и зону для отдыха. Для совей кухни шеф заказывал дорогую и именитую мебель из Европы. Жена готовить не умеет, но как считает, Ивлев в семье хватит и одного мастера.

В доме есть всё необходимое, гостиная, спальни, ванные комнаты, кухня, а также большая гардеробная. Супруги хотят пополнения в семье, поэтому заранее выделили комнату для детской. Так как Константин Ивлев очень любить живопись и искусство, в качестве декора он использует дорогие и памятные объекты искусства, картины.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Любовное гнёздышко – роскошный особняк Константина Ивлева, где он живёт с молодой женой