«Я стеснялась отца» Дочь Михаила Боярского  раскрыла, какой он человек на самом деле

 

Елизавета Боярская сегодня весьма успешная, популярная и востребованная актриса. Ее имя и работа узнаваемы широким кругом зрителей и практически не ассоциируются со знаменитым папой.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Говорят, что детям известных людей зачастую приходится нелегко по жизни. Действительно, всегда находиться «в тени» знаменитых родителей, стараться всячески «соответствовать» их статусу может быть весьма подавляющим и тяжелым бременем. Елизавета Боярская признается, что ей пришлось почувствовать это на себе еще в детстве.

 

Актриса рассказала, что никогда не кичилась тем, кто ее отец. Наоборот, зачастую ей было неловко, она стеснялась и даже старалась скрыть, что является дочкой «того самого Д`Артаньяна».

К тому же, в жизни знаменитый папа был вовсе не таким, как на экране. Лиза призналась, что образ залихватского удальца отец создал специально для зрителей. В семье же он всегда был весьма мягким, стеснительным и даже ранимым. Лиза рассказала, что папа и сейчас всегда готов прийти на помощь, в этом плане Михаил очень отзывчив и практически безотказен. Звездный дедушка всегда с радостью возится и со своими внуками, в которых души не чает.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Я стеснялась отца» Дочь Михаила Боярского  раскрыла, какой он человек на самом деле