Герой-любовник и многодетный отец – Артём Осипов. Как выглядит его красавица-жена

Артём Осипов вырос в большой семье, отец был музыкантом, а мама – педагогом. Они всячески старались развивать своих детей и привить любовь в искусству. Родители хотели, чтобы Артём в будущем занимался музыкой, он даже поступил в консерваторию, правда схитрил и выбрал актёрское отделение. Однако, он мечтал о большом кино.

Поэтому актёр решился поехать в Москву, тогда ему удалось поступить в Школу-студии МХАТ. Правда, тогда он опоздал на вступительные экзамены, но он смог прорваться на прослушивание к самому Константину Райкину, который и принял его. После этого для актёра начался новый этап в кино. Он играл на сцене театра “Сатирикон” ещё будучи студентом. А после получения диплома стал частью труппу театра. Кроме того, он начал с маленьких ролей в кино, но очень скоро в его фильмографии стали появляться более значимые роли.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Актёр очень скоро стал любимцем женщин, в этом ему помогла и незаурядная внешность. В кино ему доводилось играть героев-любовников, однако, в жизни он очень далек от образа дамского угодника. Актёра смело можно назвать однолюбов. У него были отношения с сокурсницей, пара была вместе долгие годы, но Осипов так и не решился на брак. Но однажды он увидел на улице девушку, которая привлекла его внимание. Между ними будто искра пролетела. А когда он встретил её в зрительном зале на одном из своих спектаклей, то понял, это – судьба. Девушку звали Маргарита и она не была связана с кинематографом. Очень скоро пара поженилась, и больше они не расставались. У Маргариты был сын от предыдущих отношений, актёр принял и полюбил его, как родного. К тому же, супруга подарила актёру ещё двоих сыновей.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Герой-любовник и многодетный отец – Артём Осипов. Как выглядит его красавица-жена