Зачем скромничать? 51-летняя Дженнифер Лопес снялась без намека на одежду

 

В свои 51 Дженифер Лопес может по праву считаться настоящим эталоном красоты и женственности. Певица не скрывает, что поддержание такой великолепной формы стоит ей немалых усилий. Дженнифер периодически тренируется, строго следит за питанием и старается придерживаться принципов здорового образа жизни.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Певица также не отрицает важность постоянного ухода за собой, что становится особенно актуальным для дам, достигших среднего возраста. В настоящее время Джей Ло собирается запустить собственный бьюти-бренд. Она сама активно участвует в рекламном компании бренда в качестве модели.

 

Так на днях в микроблоге певицы появился довольно смелый видеоролик. Здесь можно было увидеть пикантные кадры, где певица снялась без единого намека на какую-либо одежду. Впрочем, от этого видео только выиграло. Все смотрелось вполне в пределах приличий, в то же время демонстрируя всю силу и притягательность настоящей женской красоты.

Фанаты певицы весьма эмоционально отреагировали на эту публикацию. «Фигура просто бесподобна», «Как поддерживать такую форму в 51? У меня и в 31-то не получается!», «Настоящая богиня» – написали поклонники Дженнифер в комментариях под видео.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Зачем скромничать? 51-летняя Дженнифер Лопес снялась без намека на одежду