«Мне пытались навредить» Светлана Светличная рассказала о случившемся из больницы

старческая мнительность

На днях 80-летнюю Светлану Светличную срочно госпитализировали с подозрением на инсульт. Актриса отмечала сильные головные боли и общую слабость. К счастью, изначальные подозрения врачей не подтвердились, однако, Светлану Афанасьевну оставили под наблюдением медиков, было решено, что актриса пройдет полное обследование.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Вскоре состояние женщины стабилизировалось настолько, что она даже смогла сделать несколько телефонных звонков и сама рассказать о случившемся. Как оказалось, случай не первый. Головные боли появились у актрисы после инцидента, когда на нее случайно упал тяжелый софит во время съемок.

 

Впрочем, сама актриса не считает, что все это было случайностью. С некоторых пор Светлана Афанасьевна подозревает, что сын и внучка пытаются навредить ей в желании получить в наследство ее недвижимость. Актрису навел на подозрение и другой инцидент, когда она обнаружила у себя дома ртуть после визита внучки.

 

Впрочем, родные актрисы утверждают, что подозрения не имеют под собой никаких оснований, просто с возрастом актриса стала чересчур мнительной. Пока же Светлану Афанасьевну решено оставить в медицинском центре, до определения окончательного диагноза.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Мне пытались навредить» Светлана Светличная рассказала о случившемся из больницы