Была обычной, стала красоткой. Натали поделилась снимками 20-летней давности

 

Певицу Натали многие считают настоящим феноменом. Глядя на артистку, кажется, что она не стареет вовсе, да еще и наоборот, день ото дня становится все моложе и краше. Особенно сильно виден контраст на совместных фотографиях Натали с супругом.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, на днях подписчики артистки получили еще одну возможность сравнить Натали в молодости и сегодня. Певица на своей страничке в сети Инстаграм выложила несколько архивных фото, которые достала из старого семейного альбома.

 

На снимках Натали позирует с короткой объемной стрижкой и в узком шелковом платье. На лице певицы яркий макияж в стиле нулевых, с сильным акцентом на глаза. Заметно, что фотографии не новые, но вот к какому именно периоду они принадлежать подписчики артистки догадаться не смогли. Секрет раскрыла сама Натали. Написав, что снимки были сделаны в 2001-м.

Поклонников певицы поразило, что она практически не изменилась за прошедшие 20 лет. «Вы сейчас еще лучше», «Тут  даже старше кажется с таким вечерним макияжем», «Думаю вы знаете какой-то волшебный секрет вечной молодости» – написали подписчики Натали в комментариях к публикации.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Была обычной, стала красоткой. Натали поделилась снимками 20-летней давности