Замуж за потрёпанного старика? Как выглядит невеста Мэттью Перри вдвое младше него

Актёр Мэттью Перри многим знаком по своей роли в сериале “Друзья”. Мы заполнили его очаровательным и ворчливым Чендлером Бингом. Однако, с тех пор много воды утекло. Актёр сильно запустил себя и стал просто неузнаваемым. Перри всего 51 год, однако, он выглядит как потрёпанный и дряхлый старик за 70-ть. Стоит отметить, что актёр заядлый холостяк, он никогда не был женат. И многие связывают это с его образом жизни, вредными привычками и запущенным видом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, у актёра всегда была бурная личная жизнь. А от женщин у него нет отбоя даже сейчас. А совсем недавно Перри объявил о том, что собирается жениться. Он сделал предложение своей возлюбленной, которая намного младше него. Ранее СМИ утверждали, что пара рассталась, но как оказалось, их отношения вышли на новый уровень.

 

Избранницей актёра стала 29-летняя Молли Гурвиц. Она является литературным менеджером и не имеет отношения к шоу-бизнесу. Пара начала встречаться в 2018 году. Сам Перри называет Молли “величайшей женщиной на планете”, он искренне влюблён и готов скрепить их узы браком. Пара старается избегать внимания СМИ, их не смущает разница в возрасте, но зачастую именно это становится предметом обсуждения в Сети.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Замуж за потрёпанного старика? Как выглядит невеста Мэттью Перри вдвое младше него