«Мама Лена» Наталья Подольская рассказала об отношениях со свекровью

 

Про отношения невестки и свекрови часто принято говорить в негативном ключе. К счастью, есть множество семей, которые доказывают несостоятельность этого устоявшегося стереотипа. Кстати, не исключение и признанные звезды, например семья Натальи Подольской и Владимира Преснякова.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Наталья всегда рассказывает о своей семье с особой любовью и теплотой. Это относится и к отношениям со свекровью, которую певица нежно называет «мама Лена». Недавно Наталья поделилась на своей странице трогательной публикацией, которая в очередной раз дала всем понять, насколько близкие и доверительные отношения сложились у нее с мамой мужа Еленой Пресняковой.

Наталья опубликовала фотографию, где она позирует нежно обнимая за плечи двух женщин – маму и свекровь. Этой публикацией певица решила поздравить Елену с недавним 74-летием. Любящая невестка сопроводила снимок трогательной записью, где написала много теплых слов в адрес «любимой мамы Лены», а также пожелала ей здоровья и профессиональных успехов.

 

Подписчиков Натальи очень тронуло такое трепетное отношение невестки к маме мужа. «Наташенька, всем бы таких внимательных и благодарных невесток», «Очень рада за вас, похоже вам и впрямь повезло со свекровью», «До чего же приятно читать подобное, прямо на душе тепло становится» – написали поклонники певицы в комментариях к ее публикации.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Мама Лена» Наталья Подольская рассказала об отношениях со свекровью