«Нашла любовницу жениха у себя в душевой» Юлианна Караулова поделилась горьким опытом

 

Недавно Юлианна Караулова появилась на шоу PeopleTalk TV, где рассказала о неудачном опыте личных отношений. Певица призналась, что ей нелегко вспоминать об этом, однако тот печальный случай стал для нее горьким, но необходимым жизненным уроком.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Юлианна рассказала, что была в отношениях с молодым человеком уже довольно продолжительное время, считала, что между ними все серьезно и надолго. До нее иногда доходили слухи об изменах возлюбленного, но она не хотела в это верить, пока неожиданно не убедилась во всем сама.

 

Юлианна рассказала, что однажды вернувшись домой застала постороннюю девушку в своей же душевой. К великому удивлению певицы она узнала непрошеную гостью, это была журналистка, с которой они ранее встречались по работе вовремя интервью.

Юлианна вспомнила, что ранее заметила переписку возлюбленного с этой девушкой, но опять- таки не придала этому большого значения. Несмотря ни на что, певица решила побеседовать с соперницей и все выяснить. Как оказалось, девушка и понятия не имела, что у молодого человека уже есть долгосрочные отношения. По сути, он обманывал их обеих. Юлианна нашла в себе силы прекратить отношения. Певица призналась, что в то время у нее не было возможности посещать психолога, однако она сумела справиться со стрессом самостоятельно.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Нашла любовницу жениха у себя в душевой» Юлианна Караулова поделилась горьким опытом