Не отличить от Королевой! Очередная любовница Тарзана удивила сеть своей внешностью

 

Сергей Глушко и Наташа Королева еще не вполне успели отойти от разразившегося не так давноскандала, а их семья уже оказалась втянута в новую неоднозначную историю. Впрочем, на сей раз вопрос удалось решить быстро и оперативно.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Дело в том, что после истории с Анастасией Шульженко, с Сергеем связалась еще одна женщина, заявившая, что когда-то состояла с артистом в любовной связи. Неизвестная женщина рассказала, что у нее есть дочь от этого давнего союза и она растила девочку одна. Загадочная дама потребовала крупную сумму за то, чтобы не разглашать данную информацию.

Впрочем, Сергей не стал тянуть и сразу обратился в полицию, незадачливую «мамашу» задержали. Ею оказалась 39-летняя Антонина Саввидес, которая собиралась получить от артиста ни много ни мало 2 млн рублей. Женщина даже нашла сообщницу –  21-летнюю студентку, которую подговорила сыграть роль дочери.

Сейчас делом занимаются правоохранительные органы, впрочем в сеть попало случайное фото виновницы всей этой истории из зала суда. Пользователей сети очень удивило невероятное сходство Антонины с Наташей Королевой, что многим показалось странным. В соцсетях поклонники певицы обсудили фото и сошлись во мнении, что сходство действительно сильное и впечатляющее.

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не отличить от Королевой! Очередная любовница Тарзана удивила сеть своей внешностью