“Похожа на старушку”: поклонники раскритиковали Ляйсан Утяшеву за чрезмерную худобу

Гимнастка Ляйсан Утешева известна своей любовью к правильному питанию и спорту. Именно так ей удаётся сохранять себя в форме. Ведь многим известно, что после ухода из спорта и трагедии в жизни, Утяшева набрала лишних 40 килограмм. Однако, она взяла себя в руки и сбросила вес.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Правда, как считают поклонники звезды, она уже не смогла остановиться. Телеведущая постоянно сидит на жёсткой диете и ограничивает себя во всё. А её стройность превратилась в чрезмерную и болезненную худобу.

Вот и новые фото, опубликованные Ляйсан в Инстаграм, в очередной раз доказали это. Фолловеры сразу обратили внимание на выпирающие кости и нездоровую худобу. Они отметили, что Ляйсан выглядит, как старуха, ведь излишняя худоба старит. Поклонники призвали телеведущую срочно набрать пару килограмм. “Худоба очень старит”, “Хватит худеть!”, “Больно на вас смотреть, наберите 2 кг”, “Кузнечик с тонкими ножками”, “Не стоит больше худеть, выглядите жутко”, – писали подписчики Ляйсан.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Похожа на старушку”: поклонники раскритиковали Ляйсан Утяшеву за чрезмерную худобу