А где одежда? Дарья Мороз смутила поклонников пикантным снимком

 

На днях Дарья Мороз появилась на сцене в оригинальном симфоспектакле: произведение Льва Николаевича Толстого читалось со сцены под аккомпанемент Московского государственного симфонического оркестра. Представление получилось впечатляющим и атмосферным, зрители были в полном восторге.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Позже в сети появилось фото, сделанное после спектакля, где Дарья позировала в компании коллег и режиссера. Впрочем, внимание подписчиков актрисы привлекло ее необычное платье в глубоким вырезом-декольте.

Платье было выполнено из ткани нейтрального, нюдового цвета, который практически сливался с цветом кожи. Со стороны могло показаться, что на актрисе и вовсе нет никакой одежды.

 

Конечно же, эмоциональные отклики от поклонников не заставили себя долго ждать. «Вот так декольте», «С первого взгляда кажется, что вообще без всего», «А где одежда?», «Красиво, но чересчур смело на мой взгляд» – написали они в комментариях к публикации.

 

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

А где одежда? Дарья Мороз смутила поклонников пикантным снимком