«Друг президента и один из богатейших людей в России». Как выглядят владения Тимченко

Геннадий Тимченко стал миллионером еще в 90-е годы. Сегодня знаменитый предприниматель занимает пятое место в списке богатейших бизнесменов России. Состояние мужчины насчитывает более 20,1 миллиарда долларов. Даю вам время, чтобы вы переварили данную информацию, дорогие друзья.

Сегодня бизнесмен в основном промышляет реализацией российской нефти на запад. По неофициальным сведениям Тимченко называют ближайшим другом президента.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Поговаривают, что Тимченко частенько выполняет задания своего товарища. В 2014 году бизнесмен одним из первых попал под санкции запада. Мужчине пришлось вернуться в Россию.

В прессе утверждают, что миллиардер получил в аренду на 49 лет дачу генсека Хрущева, расположенную на Воробьевых горах. К слову, дом миллиардера спрятан за высоким забором и охраняется Федеральной службой охраны. И это еще не все.

Мужчина строит дом на Рублевке. Судя по снимкам, которые попали в Сеть, Тимченко решил отстроить целый замок. Миллиардер выкупил 22 гектара земли.

 

К слову, на участке имеется собственная вертолетная площадка. Стоимость будущего дворца не поддается никакой оценке.

Как вам такой размах, уважаемые читатели?

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Друг президента и один из богатейших людей в России». Как выглядят владения Тимченко