Цветущая и молодая: кто сделал счастливой Ани Лорак после её тяжелого развода

Буквально в январе прошлого года Ани Лорак рассталась со своим мужем, с которым прожила в браке 8 лет. Её избранника нашли в объятиях молодой модели в одном столичном клубе. Как оказалось, уже давно пара не жила вместе, лишь для публики они всё ещё оставались супругами. Однако, после этого скандала развод был неминуем. Её муж быстро нашёл замену певице. А вот сама Лорак очень долго оправлялась от этой истории.

Однако, сейчас поклонники заметили, что Лорак выглядит по-настоящему счастливой. У неё сияют глаза, певица выглядит, как влюбленная девочка. К тому же, её цветущий и помолодевший вид сложно не заметить. И конечно же поклонники заподозрили, что у певицы новые отношения. Да и сама она не стала скрывать, показав своего возлюбленного. Как оказалось им стать музыкальный продюсер Егор Глеб, ему всего 26 лет. Но разница в возрасте не смущает пару.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

А недавно, певица засветила на пальце кольцо. И многие подумали, что певица готовится во второй раз выйти замуж. Однако, Лорак пока не спешит со свадьбой. Она наслаждается этим романтичным периодом. Но всё же поклонники обеспокоены выбором певицы, кажется, она снова норовит наступить на те же грабли. Некоторые уверены, что Егор Глеб не пара Лорак. В особенности, после заявлений его бывшей супруги о грубом обращении с ней. Певицу просят опомниться и дождаться своего единственного.

 

Источник  

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Цветущая и молодая: кто сделал счастливой Ани Лорак после её тяжелого развода