У детей – долги, а у вдовца – новая пассия. Тяжелое наследство Валентины Легкоступовой

 

Валентина Легкоступова ушла из жизни около 3-х месяцев назад, однако выяснение причин случившегося не завершено по сей день. Трагедия произошла всего через 40 дней после того, как певица вышла замуж за 57-летнего яхтсмена Юрия Фирсова.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Известно, что во время пребывания на суше мужчина отличался любовью к бутылке и возможно начал приучать к тому же новоиспеченную супругу. Дочь певицы Анюта рассказала, что придя в гости к маме нашла ее лежащей в ванной со множеством гематом.

 

Позже певица была доставлена в больницу, где было установлено, что она получила травмы, возможно после неудачного падения. Валентину прооперировали, после чего она впала в кому. Певица ушла из жизни через несколько дней, так и не придя в сознание.

Своим наследникам, дочери, сыну и маме Валентина оставила дом, квартиру и кредитный автомобиль. Юрий пытался винить в произошедшем именно их, однако, Анюта в беседе с журналистами отвергла подобные предположения. Дочь певицы рассказала, что ее собственный дом гораздо превышает по стоимости все наследство, оставленное мамой. К тому же, Валентиба оставила после себя и несколько долгов. А недавно стало известно, что «безутешный вдовец» Юрий во время очередной регаты представил общественности свою новую пассию. Впрочем, последняя новость пока не нашла подтверждения.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

У детей – долги, а у вдовца – новая пассия. Тяжелое наследство Валентины Легкоступовой