Не каждый может себе позволить. Как выглядит роскошный особняк Александра Реввы

Александр Ревва начал свой творческий путь с КВН, а после стал известен, как резидент “Comedy Club”. Однако, по-настоящему востребованным он стал, когда начал свою музыкальную карьеру. Как оказалось его простые и незамысловатые треки нашли отклик у людей. К тому же, артист появляется в рекламе, снимается в кино, он желанный гость на любых концертах и светских мероприятиях.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

И конечно же, гонорары позволяют артисту не экономить на себе и своей семье. Вот почему Ревва решился на покупку роскошного дома в элитном посёлке. Эта недвижимость оценивается в 800 миллионов рублей. Всего дом имеет площадь 250 квадратных метров. Сам артист долгое время скрывал своё место жительства, однако, всё тайное становится явным.

 

Отделкой дома занималась супруга артиста. Она обустроила дом на свой вкус. Стоит отметить, что интерьер выполнен в светло-бежевых тонах. Для отделки использовалось очень много мрамора, натуральное дерево. НА первом этаже расположилась гостиная, зона отдыха, кухня. На втором этаже спальни супругом и их дочерей, есть ванные комнаты и большая гардеробная. Супруги редко публикуют фото своего дома, стараясь не освещать свой дом на всеобщее обозрение.

 

Источник  

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не каждый может себе позволить. Как выглядит роскошный особняк Александра Реввы