«Эксклюзивная красота» Дочери Олега Газманова прочат карьеру модели

Единственной дочери Олега Газманова Марианне на днях исполнится 17 лет. Девушка уже успела очаровать соцсети своей необыкновенной, завораживающей внешностью и яркой огненно-рыжей копной волос.

 

Марианна впервые успела попробовать себя в модельном бизнесе еще в 6-летнем возрасте. Девочка приняла участие в подиумном показе одного из популярных брендов одежды и получила за работу несколько оригинальных нарядов. Сегодня Марианна успешно совмещает учебу в местной и итальянской школах, увлекается актерским мастерством и катанием на сноуборде.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, фотографии звездной наследницы, периодически появляющиеся в сети, не оставляют у ее поклонников никаких сомнений – эту красотку ждет большое будущее, если она все же решит выбрать для себя модельную карьеру.

Появившийся на днях свежий снимок Марианны Газмановой также не оставил пользователей сети равнодушными. «Эксклюзивная красота», «Девочка подросла и расцвела», «Какая редкая красотка», «Огненная, просто невероятная» – написали они в комментариях к фотографии девушки.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Эксклюзивная красота» Дочери Олега Газманова прочат карьеру модели