Как Тина Кунаки превзошла и затмила Беллуччи, покорив мир моды и сердце её мужа

Пара Моники Беллуччи и Венсана Касселя считалась образцовой, одной из самых красивых в мировом кино. И расставание супругов стало большим горем для общественности. Однако, больше всего публика была шокирована тем, что спустя пару месяцев после расставания, Кассель нашёл новую любовь.

И её стала модель Тина Кунаки. Стоит отметить, что Тина обладательница необычной и экзотической внешности. Она начала модельную карьеру в 8 лет и уверенно шла к цели. Теперь Кунаки одна из самых именитых, востребованных моделей мира моды. Её нестандартная природная красота стала визитной карточкой Кунаки.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, о девушке заговорили, как о новой возлюбленной Касселя. популярность модели возросла. Ведь её сравнивали с Моникой Беллуччи. Её называли той, кто превзошла актрису. На стороне Кунаки молодость, красота и амбициозность. Никто не верил в её  союз с актёром. Однако, как оказалось Кунаки очень серьёзна, когда дело касается отношений. Пара познакомилась на Ибице, красавица Тина мгновенно завладела вниманием актёра. Они разговорились и поняли, что не хотят расставаться. Спустя пару дней Тина познакомила Венсана с семьёй.

Злые языки говорили, что любовь между ними невозможна, ведь у них такая большая разница в возрасте. Некоторые утверждали, что Кассель не мог забыть Беллуччи. Однако, очень скоро пара доказала всю серьёзность своих отношений. Тина Кунаки и Венсан Кассель поженились. А вскоре на свет появилась их общая дочь – Амазони. Так 22-летняя Кунаки и 52-летний Кассель рассеяли все сомнения общественности.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как Тина Кунаки превзошла и затмила Беллуччи, покорив мир моды и сердце её мужа