Как сложилась судьба женщины, которая в 60 лет познакомилась в поезде и вышла замуж

Никогда не думала, что решусь на подобную авантюру. «Только бы не до конечной станции»,- пронеслось у меня в голове, когда ко мне в купе протиснулся высокий мужчина с небольшим чемоданчиком в руках. «Надеюсь, не храпит»,- подумала я, разглядывая незнакомца. «Женя. До Ростова»,- кратко представился мужчина, будто, пресекая все мои последующие разговоры. Наш поезд должен был преодолеть аж 10 000 км. за 7,5 суток.

Мужчина аккуратно разложил свои вещи и снял шляпу, сверкнув лысиной. К слову, я всегда была падка на лысых мужчин. Мой сосед, на мою радость, не храпел, не чавкал за едой, не полоскал зубы чаем. Мне было крайне приятно, когда мой спутник купил мне мороженое на одной из станций( я не заказывала). На седьмые сутки мы уже держались за руки, шептались о личном, одаривая друг друга нежными улыбками. Конечно же, мы не сразу съехались. У меня было множество опасений.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Слишком много минусов рисовало мое воображение: потеря свободы, необходимость привыкнуть к чужому человеку в собственном доме, необходимость общения с его родственниками и детьми. К слову, оказалось, что Женя был разведен. Мой новый друг стал частенько захаживать ко мне, гостил у меня днями, а затем и неделями. Вскоре я начала замечать, что моя холостяцкая квартирка начала обрастать его вещами. Мне стало непонятно, как это Женя может куда-то уйти? В один прекрасный день Евгений переехал ко мне, окончательно и бесповоротно изменив мою жизнь.

П.С. Обращаюсь к тем, что никак не может решиться на подобный шаг. Не слушайте никого и не бойтесь перемен. Когда-нибудь и вы встретите своего Женю.

 

От автора
На написание этой истории меня вдохновила моя ближайшая подруга. Галина встретила любовь всей своей жизни в 62 года. К сожалению, мои поиски и попытки не увенчались успехом, но я не собираюсь сдаваться. Я точно знаю, что и мне улыбнется удача. Я обязательно встречу своего Женю, пусть и перед самым заходом солнца.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сложилась судьба женщины, которая в 60 лет познакомилась в поезде и вышла замуж