Что же с ней происходит? Фанаты больше не узнают изменившуюся Татьяну Овсиенко

Поклонники, а также близкие и друзья Татьяны Овсиенко бьют тревогу. Они уверены, что в жизни певицы что-то происходит. Некоторые боятся, что Овсиенко повторит судьбу Валентины Легкоступовой. Некоторые подозревают, что певица пристрастилась к бутылке. А спаивает её никто иной, как возлюбленный, который лишь недавно вернулся с мест не столь отдалённых. Однако, сама Овсиенко это отрицает. Кроме того, многие считают, что супруг поднимает руку на певицу, её не раз видели всю в синяках.

Из-за поднявшейся волны шума, певица удалила свой профиль в Инстаграм и перестала выходить на связь. Однако, она не смогла отказаться от приглашения Андрея Малахова. Она пришла на вечер, посвящённый Ярославу Евдокимову. Овсиенко исполнила песня, однако, поклонники были поражены внешним видом певицы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Татьяна Овсиенко (@tatianaovsienko_music)

Она стала просто неузнаваемой. Она была совсем не похожа на себя, кроме того, макияж не смог скрыть её изменений. Лицо выглядело одутловатым, опухшим. Некоторые предположили, что так проявляется любовь к выпивке. Но также отметили, что возможно это пластика. Певице за 50-ть, она хочет быть молодой, поэтому просто перекачала лицо ботоксом и филлерами. Кажется, Овсиенко стала зависима от пластики.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Что же с ней происходит? Фанаты больше не узнают изменившуюся Татьяну Овсиенко