«Нельзя так женщину выставлять». Садальского поругали за честное фото Степаненко

На днях несравненная Елена Степаненко стала гостьей программы «Привет, Андрей». Компанию звездной женщине составил актер и ведущий Станислав Садальский. Мужчина решил запечатлеть исторический момент на камеру, подписав общий снимок с артисткой следующим образом: «Сегодня у Малахова Степаненко блистала».

Однако, судя по отзывам поклонников Елены Григорьевны, новое фото звезды пришлось им не по вкусу.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

«Ой, что это?», «Нельзя так женщину выставлять», «Женщину нужно снимать издалека», «Все недочеты крупным планом», «Видно, что Елена сделала круговую подтяжку лица. Хирург попался неудачный, к слову»,

 

«Вы засветили лишнее, Станислав», «Как много штукатурки», «Целое ведро грима», «Как мумия», «Я Елену еле узнала», «Она молодится, в девочку играет, а вы взяли и одним фото развеяли все мифы»,- написали пользователи Сети.

Напомним, 67-летняя Елена Степаненко и впрямь прибегла к помощи профессионального хирурга. Женщина, судя по последним снимкам, сделала блефаропластику, уменьшив отечность в области нижнего века.

 

Не обошлось без подтяжки шеи и нижней части лица. Как вы думаете, красиво ли поступил Садальский по отношению к своей звездной коллеге? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Нельзя так женщину выставлять». Садальского поругали за честное фото Степаненко