Показала все, что возможно. Волочкова в прозрачном платье произвела фурор в сети

 

Анастасия Волочкова все еще наслаждается экзотическим отдыхом на Мальдивах. В романтическую поездку артистка отправилась не одна, а вместе со своим женихом, которого до сих пор избегает показывать общественности. Балерина раскрыла лишь имя возлюбленного – Олег. Пока это практически все, что известно о молодом человеке, который уже довольно долго состоит с Анастасией в отношениях.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, похоже пара прекрасно проводит время на пляжах тропического курорта. Анастасия периодически публикует видео и фото с отдыха. Не так давно она порадовала поклонников уникальным шпагатом в ластах и похвасталась стройной фигурой в крохотном купальном костюме.

 

А на днях на страничке артистки появилось еще одно фото. Анастасия позировала стоя в море, нарядившись в черное мини-платье из прозрачной ткани. При этом балерина словно «случайно» забыла о нижнем белье. Так что фото получилось довольно пикантным.

Поклонники балерины отреагировали эмоционально. «Показала все что возможно», «А что красивая стройная женщина. Можно только позавидовать», «Мужчин уж точно порадовала» – написали они в комментариях к публикации.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Показала все, что возможно. Волочкова в прозрачном платье произвела фурор в сети