А это не слишком? Дочь Киркорова получила на 9-летиe подарок за полмиллиона

 

Дочери Филиппа Киркорова Алле-Виктории 26 ноября исполнилось 9 лет. Правда, вечеринка по случаю праздника прошла не совсем так, как планировалось. Девочка хотела отметить день рождения с одноклассниками, но у одного из детей обнаружили коронавирус и весь класс оказался на строгом карантине.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, знаменитый папа не мог оставить дочку без праздника. 1 декабря Филипп закатил грандиозную вечеринку, на которой присутствовало множество его именитых друзей и коллег по сцене.

 

Надо ли говорить, что и подарки Алла-Виктория получила соответствующие? К примеру, меценат Алина Редель преподнесла имениннице изящный золотой браслет от известного французского бренда, Филипп сказал, что дочка пока не в состоянии оценить подобный дорогой подарок, но когда-нибудь она обязательно это сделает и вспомнит «папину очень близкую подругу Алину». По оценке экспертов стоимость подобного украшения около полумиллиона рублей.

 

Дочь и сын Киркорова появились с разницей в 7 месяцев от суррогатных мам. Алла-Виктория получила свое имя в честь мамы и знаменитой экс-супруги певца. Филипп не перестает баловать постоянно заваливает их роскошной брендовой одеждой и дорогими подарками.  По признанию артиста он даже успел приобрести для сына автомобиль Роллс-Ройс, который Мартин получит на совершеннолетие.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

А это не слишком? Дочь Киркорова получила на 9-летиe подарок за полмиллиона