«Вылитая Жанночка!» Наталья Фриске изумила еще большим сходством с сестрой на новом фото

 

Пока у нас за окном зима, а некоторые уже начали готовиться к предстоящим праздникам, Наталья Фриске наслаждается морским отдыхом на далекой Шри-Ланке. Сестра знаменитой певицы периодически радует подписчиков, выкладывая свежие фото и видео в своем микроблоге.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, многие пользователи сети  постоянно подмечают, что с течением времени Наталья становится все больше и больше похожа на старшую сестру. Некоторые недоброжелатели даже позволяли себе резкие и негативные высказывания о девушке, считая, что она специально подражает знаменитой сестре и пытается таким нечестным пиаром заработать себе популярность в соцсетях.

Однако, последнее фото Натальи – еще одно доказательство тому, что всему причиной просто семейная наследственность. Девушка выложила снимок на пляже, где позировала в купальном костюме без единой капли макияжа на лице. И все же сходство с Жанной было ошеломляющим.

В сети сразу это заметили. «Просто копия старшей сестры», «Наташенька, как же вы похожи…», «Не слушайте никого, вы просто прекрасны», «Как две капли воды похожа на нашу Жанночку» – написали подписчики Натальи в комментариях к публикации.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Вылитая Жанночка!» Наталья Фриске изумила еще большим сходством с сестрой на новом фото